Subasta 1034, Lote # 297
JOSÉ BARDASANO (Madrid, España, 1910 - Madrid, España, 1979) Sacristía Firmado Óleo sobre tela Presenta detalles de conservación. 60 x 50 cm Estimado $75,000-140,000